Berger BDR-164AHD видеорегистратор
Berger BDR-164AHD - 16-канальный AHD-видеорегистратор изначально поддерживает тригибридный режим без дополнительной оптимизации. Он работает с аналоговыми камерами, AHD и IP камерами по протоколу ONVIF.
Снято с производства
AHD видеорегистратор BDR-164AHD
Berger BDR-164AHD - 16-канальный AHD-видеорегистратор изначально поддерживает тригибридный режим без дополнительной оптимизации. Он работает с аналоговыми камерами, AHD и IP камерами по протоколу ONVIF. Запись камер осуществляется в реальном времени с разрешением 720p со скоростью 25 к/сек на каждый рабочий канал. Максимальное разрешение IP-каналов - 1080p.
Для дополнительной архивации информации в BDR-164AHD предусмотрены интерфейсы USB, к которым можно подключить внешние накопители или DVD привод для записи на диски. Для локального хранения полученного контента 4-канальный регистратор может использовать 2 жёстких диска SATA ёмкостью до 4 Тб.